Заполните пропуски:

(3y - ...) ^2 = ... - 24y + ...

( ... - ...) ^2=a^2 - ... + 9.

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:49
    0
    (3y - ...) ^2 = ... - 24y + ...

    (3y-4) ^2=9y^2-24y+16

    ( ... - ...) ^2=a^2 - ... + 9.

    (a-3) ^2=a^2-.6a ... + 9.