1-sin^2x+2sinx*cosx=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 06:24
    0
    сos^2x+2sinxcosx=0

    cosx=0 x=П/2 (2k+1)

    cosx+2sinx=0

    tgx=-1/2

    x=-arctg (1/2) + пk