найдите сумму первых 7 членов арифметической прогрессии (Bn), если b2 + b6=14

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:29
    0
    (b2+b6) / 2=7=b4

    (b4+b2) / 2=3/5=b3

    b3-b2=d=-3.5

    S7=278