Упростите выражение (x-2) (x+2) x2-3 и найдите его значение при x=13.

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:36
    0
    (x-2) (x+2) x-2-3

    3x-5

    если x=13, то

    13*3-5=39-5=34