Изветно, что f (x) = kx+b, причём f (3) = 7 и f (-1) = - 5. Найдите значения k и b.

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:38
    0
    7=к3+б - 5=-к+б

    к=б+5

    7=3 б+15+б

    4 б=-8

    б=-2

    к=3