3-x^2 = 0

расскажите как х найти

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 20:42
    0
    (корень из 3-x) * (корень из 3+x) = 0; корень из 3-x=0 или корень из 3+x=0. x1=корень из 3, x2 = - корень из 3. Ответ: x1=корень из 3, x2 = - корень из 3.
  2. 27 февраля, 22:11
    0
    х^2=3+0

    х^2=3

    вектор 3 равен х