Уровнение 3x - (9x-3) = 3 (4-2x)

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 20:05
    0
    3x-9x+3=12-6x

    3x-9x+6x=12-3

    нет решения
  2. 28 апреля, 20:23
    0
    3x - (9x-3) = 3 (4-2x)

    3 х-9 х+3=12-6 х

    3 х-9 х+6 х=12-3

    0 х=9

    Ответ: уравнение не имеет решений