Разложите на множители - 8x^2-16xy-8y^2

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 01:06
    0
    - 8 х^2 - 16 ху - 8 у^2 = - 8 (х^2 + 2 ху + у^2) = - 8 (Х + у) ^2
  2. 15 марта, 02:35
    0
    -8x^2-16xy-8y^2=-8 (x^2+2xy+y^2) = - 8 (x+y) ^2=-8 (x+y) (x+y).