преобразуйте выражение в многочлен (5+m) (m-5) (m-5) (m+5)

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 23:13
    0
    (5+m) (m-5) (m-5) (m+5) = (m^2-25) (m^2-25) = (m^2-25) ^2
  2. 19 ноября, 02:39
    0
    (m+5) ^2 (m-5) ^2

    (m^2 + 10m + 25) (m^2 - 10m+25)

    m^4-10m^3+25m^2+10m^3-100m^2 + 250m+25m^2-250m+625

    m^4-50m^2+625.