3 х (2 х-0,1) = 0 хехехехехехе

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 03:37
    0
    3 х (2 х-0,1) = 0

    3 х=0 или 2 х-0,1=0

    х=0 2 х=0,1

    20 х=1

    х=0,05

    Ответ: х=0 и х=0,05
  2. 1 июня, 03:54
    0
    1) 3x=0

    x=0

    2) 2x - 0,1=0

    2x=0,1

    x=0,1:2

    x=0,05

    Ответ: 0; 0,05.

    Я решил не через или, так как внизу пишет ответ и у него будет с или.