найдите суммы первых двадцати членов последовательности заданной формулой b энное = 2n+1

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:17
    0
    B1=3, b20=41 Формула: s=b1 + b20 / 2 ... * 2 3+41/2=22 22*20=440