Решите уравнение: 7 * (2 Х-1,5) = 2,1 прошу

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 21:17
    +1
    14 х-10,5=2,1

    14 х=2,1+10,5

    14 х=12,6

    х=12,6:14

    х=0,9
  2. 2 февраля, 21:19
    +5
    7 * (2x-1,5) = 2,1

    14x-10,5=2,1

    14x=10,5+2,1

    14x=12,6

    x=12,6:14

    x=0,9