Cos60 2 sin 30 0,5tg^2 60 - ctg45=

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 00:56
    0
    cos 60=0,5

    sin30=0.5

    tg60 = корень из 3

    ctg45=1

    =>

    0,5*2*0,5*0,5*корень из 3 (в квадрате) - 1=0,75-1=-0,25