Найдите значение выражения

при а = 0,25

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:15
    0
    (a-7) ^2-2 (a-7) (a+7) + (a+3) ^2 = a^2-14a+49-2a^2+98+a^2+6a+9

    6a-14a+156=156-8a

    a=0,25

    156-8 x 0,25=156-2=154

    Ответ: 154