Найдите значение выражение а) х2-5 у при х=-2, у=1.6 б) а2-3b при а=-1//2, b=1//6

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:49
    0
    При х=-2, а у = 1.6 то подставляем - 2*2-5*1.6=-12

    при а=1/2 и б=1/6, то подставляем 1/2*2-3*1/6=1/2