Разложите на множители выражение 3m+mk-3n-kn.

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:37
    0
    3m+mk-3n-kn = (3m-3n) + (mk-kn) = 3 (m-n) + k (m-n) = (m-n) (3+k)
  2. 21 апреля, 02:14
    0
    6+2m-2n-2k=6+m+m+n+n-k-k