Решите уравнение:

3 * (x-2) - 2 (x-1) = 17

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 05:09
    0
    3x-6-2X+2=17

    3X-2X=17+6-2

    X=21

    X=21

    X=21:1

    X=21
  2. 19 декабря, 07:12
    0
    3 х-6-2 х+2=17

    х-4=17

    х=21