решите уравнение 3 (х-3) + 2 х-1/х-2=4 х+1

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 16:04
    0
    3 х - 9+2 х-1/х-2=4 х+1

    3 х+2 х-1/х-4 х=12

    х-1=12

    х=13