Выразить из равенства каждую переменную через другие

m+n-2c=1

2 (x+y) = 4z

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:48
    0
    m=1-n+2c

    n=1-m+2c

    c = (1-m-n) / 2

    z = (x+y) / 2

    x=2z-y

    y=2z-x