Решите уравнения:

х (2 х+3) - 8=2 х^2+11 х

7 х - (3 х-1) ^2=10 - (3 х-1) (3 х+1)

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:39
    0
    2x^2+3x-8=2x^2+11x

    -8x=8

    x=-1

    7x-9x^2+6x-1=10-9x^2+1

    13x=12

    x=12/13