Упростить выражение: (корень из 14-3 корень из 3) ^2+6 корень из 28

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:24
    0
    (кор14 - 3 кор3) ^2 + 6 кор28 = 14 - 9*3 + 6 * 2 кор7 =.-13 + 12 кор7.

    Прим.: кор - корень.