решите уравнение

2sinx-1=0

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 01:19
    0
    2sin x-1=0

    2sin x=1

    sin x=1/2

    x = (-1) ^n*pi/6+pi*n
  2. 10 января, 02:37
    0
    2sinx-1=0

    sinx=1/2

    x = (-1) ^n П/6+Пn, n принадлежит z

    P/S

    x = (-1) ^n П/6+Пn, n принадлежит z

    икс равняется минус 1 в степени н пи шестых плюс пи н где н принадлежит z