4 х+2/3=2 (х-2/3) Решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 03:57
    0
    4 х+2/3=2 (х-2/3)

    4x + 2/3 = 2x - 1 1/3

    4x - 2x = - 1 1/3 - 2/3

    2x = - 2

    x = - 1

    Ответ: - 1.