решите уравнение:

9 х^-10 х+2=0

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:18
    0
    Д/4 = (в/2) ^2-ас=25-18=7

    х=в/2+| - корень квадрат из дискрименанта деленного на 4 и все это делить на а ну и смело ищите корни
  2. 3 июня, 13:39
    0
    Я так понимаю 9 х-10 х+2=0

    10 х-9 х=2+0

    1 х=2

    х=2:1

    х=2