решите уравнение

2x^2+5x+2=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 03:25
    0
    2x^2 + 5x + 2 = 0;

    D = b^2 - 4ac = 25 - 16 = 9;

    x1 = (-5 - 3) / 4 = - 2

    x2 = (-5 + 3) / 4 = - 1/2