Алгебра 8 класс квадратное уровнение

x квадрат - 16 х + 63 = 0

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 16:09
    0
    х*х-16 х=-63

    х1=9, х2=7
  2. 11 декабря, 18:40
    0
    Найдем Д1 = - 16/2 в кв - 63 = 1

    х1 = (16/2+1) : 1=9

    х2 = (16/2-1) : 1=7

    Ответ х1=9, х2=7