Решите уравнение:

5.6 х - 3.8 = 4.8 х + 1.8

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 04:16
    0
    5.6 х-3.8=4.8 х+1.8

    5.6 х-4.8 х=3.8+1.8

    0.8 х=5.6

    х=7

    Ответ: 7
  2. 14 октября, 04:49
    0
    5.6x-4.8x=1.8+3.8

    0.8x=5.6

    x=7