площадь треугольника авс равна 20. de-средняя линия. найдите площадь трапеции aвde

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 11:36
    0
    Площадь маленького треугольника будет равна 20/4=5

    тогда площадь трапеции = 20-5=15

    ответ: 15