Разложите на множители cb²-16c

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 09:54
    0
    Выносим с и получаем с (b^2-16)
  2. 16 января, 09:58
    0
    Cb^2-16c=c (b^2-16) = c (b-4) (b+4)