упростите выражения:

(с-2) (с+3) - с2

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 23:58
    0
    (c^2+3c-2c-6) - c^2 = (c^2+c-6) - c^2=c^2+c-6-c^2=c-6

    ^ это в квадрате