Найдите корень уравнения

1/7x+13=1/4x-5

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 22:09
    +1
    x/7-x/4=-5-13

    4x-7x/28=-18

    -3x/28=-18

    -3x=-504

    x=168