интеграл - 1 от3 (х 2) dx нужно решить

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 13:16
    0
    интеграл - 1 от3 (х 2) dx=x^3/3 |-1 до 3=3^3/3 - (-1) ^3/3=27/3+1/3=28/3