Помогите решить! tg 5 π/4*cos11 π/6*sin4 π/3

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 02:28
    0
    tg 5 π/4 = 1

    cos11 π/6 = (корень из 3) / 2

    sin4 π/3 = - (корень из 3) / 2

    Перемножите и получите - 3/4 = - 0,75