Можно с объяснением ... 12sin11 градусов*cos11 градусов/sin 22 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 16:50
    +1
    12sin11*cos11/sin22=6 * (2sin11*cos11) / sin22=6*sin22/sin22=6

    Применяется формула синуса двойного угла: sin2a=2sina*cosa