log 1/4 (это дробь) (15-2x) = - 3

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:25
    0
    Переносишь основание логарифма за уравнение получается 15-2 х = (1/4) ^-3

    15-2 х=64

    2 х=-49

    Х=-24,5