Периметр прямоугольного треугольника равен 24 см., а площадь-24 см^2. Найдите все стороны треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 03:34
    0
    Мне кажется здесь какаято опечатка, такого не может быть

    Но предлагаю:

    Система уравнений

    1) ab/2=24

    2) a+b+c=24

    3) a^2+b^2=c^2