Прямолинейное движение точки описывается законом S=t^5 - t^3 (^степень)

Найдите ее скорость в момент времени t=2c

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:41
    0
    найти производную и подставить t

    V=5*t^4-3*t^2=5*16-3*4=68