преобразуйте выражения 1) (b^2b^3) ^4

2)

(mn^8) ^3 3) (x^3x^3) ^4

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 15:29
    0
    1) (b^2b^3) ^4 = (b^5) ^4 = b^20

    2) (mn^8) ^3 = m^3n^24

    3) (x^3x^3) ^4 = (x^6) ^4 = x^24