Один из корней уравнения 2^x^2 * 3^x=6 равен 1. Найдите другой корень.

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:27
    0
    Д=в^2-4 ас=9+48=57

    ну и найдите х отсюда ...