Упростите выражение (c+5) ^2-c (10-3c)

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 02:42
    0
    (с+5) ^2-с (10-3 с) = c^2+10c+25-10c+3c^2=4c^2+25
  2. 23 февраля, 02:49
    0
    (c+5) ²-c (10-3c)

    (c+5) (c+) - 10c-3c²

    c²+5c+5c+25-10c+3c²

    4c²+25