1,8 переведите в обыкновенную

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 00:08
    0
    1,8 = 18/10 = 9/5 = 1 4/5
  2. 20 января, 01:28
    0
    1 4/5 (одна целая четыре пятых), или 9/5