помогите решить: log 1/5 (5-x) = - 2

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:43
    0
    log 1/5 (5-x) = - 2

    5-х = (1/5) ^ (-2)

    5-x=25

    -x=25-5

    -x=20

    x=-20