а) √2x+3 + √4-x = √3x+7

б) 2 sin^2 * x/2 + 5 cos x/2 = 4

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 10:04
    0
    a)

    2x+3 > = 0

    4-x > = 0

    3x+7 > = 0 системе:

    x > = - 1.5

    x < = 4

    x > = - 7/3

    ответ:[ - 1.5, 4]