Решите уровнения: 2 х^ - 32 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 01:13
    0
    2 х^2 - 32 = 0

    2x^2=32

    x^2=16

    x=+-4
  2. 9 декабря, 03:40
    0
    Х^2=16

    Тогда х=-+4

    Два корня