0,15*348,4+151,6*0,15

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 10:58
    0
    500*0.15=75 (348.4+151.6) = 500
  2. 6 февраля, 11:13
    0
    0,15*348,4+151,6*0,15=52,26+22,74=75