найдите положительный корень уравнения 17x-24x^2=0

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 18:11
    0
    17x-24x^2=0

    x (17-24x) = 0

    x=0

    -24x=-17

    x=17/24
  2. 30 декабря, 18:34
    0
    17x-24x^2=0

    x (17-24x) = 0

    x=0 17-24x=0

    17=24x

    x=17/24