корень из 15: (корень из 6 * корень из10)

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:00
    0
    корень из 15: (корень из 6 * корень из10) =

    =корень из 15: корень из (6 * 10) =

    корень из 15: корень из 60=

    =корень из 15/60=

    =корень из 1/4=1/2=0.5