найдите значение выражения (x-3) ^2 - (x-1) (x+1) + 6x при x=2.13

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 22:50
    0
    (2.13-3) ² - (2,13-1) (2,13+1) + 6*2,13=0,7569 - (1,13*3,13) + 12,78=0,7569-3,5369+12,78=10

    Выбираем лучшее решение!