Реши уравнение 5 3/7 - (в-2 1/7) = 2 4/7

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 07:10
    0
    5 3/7 - (в-2 1/7) = 2 4/7

    5 3/7-в+2 1/7=2 4/7

    5 3/7+2 1/7-в = 2 4/7

    7 4/7 - в=2 4/7

    -в=2 4/7 - 7 4/7

    -в = - 5

    в=5

    Ответ: 5