Как это решить?

3^x + 3^x+1 = 4

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:27
    0
    3^x+3^ (x+1) = 4

    3^x+3*3^x=4

    4*3^x=4

    3^x=1

    x=0